Салон Pult.ru на Орджоникидзе, 11 в субботу 5 декабря проведет день открытых дверей. Можно будет пообщаться с экспертами, познакомиться с новинками техники и послушать сразу несколько тщательно собранных аудиосистем в максимально подходящей для этого обстановке.

Главными звездами дня открытых дверей станут три аудиосистемы. Одна, встречающая посетителей на первом этаже в зоне фуршета, отличается ретро-внешностью, но далеко не устаревшим звучанием: в нее войдут интегральники Quad Artera Solus Play и Leak 130, CD-транспорт Leak CDT и акустика Wharfedale Linton.

Одну из комнат прослушивания займет крупный и мощный сетап на базе интегрированного усилителя Naim Nait XS 3, проигрывателя Naim ND5 XS 2 и топовой акустики от Wharfedale — Elysian 4.

Кабельная обвязка — вся от van den Hul, из комплекта 3T The Cumulus Hybrid. Там же будут играть и компактные системы «все-в-одном» от Naim — Mu-So и Mu-So Qb, обе второго поколения.

Конференц-зал отдан под свежайшие новинки от DALI: там разместят акустику из только что обновленного поколения Opticon — полочники Opticon 2 и напольники Opticon 6, а также всю линейку активной акустики Oberon C, в которую сейчас входят полочники Oberon 1C, напольники Oberon 7C и настенные колонки Oberon OnWall C. В пару к колонкам поставят технику Cambridge Audio — плеер CXN v2 и усилитель CXA81.

Регистрироваться не нужно — достаточно оказаться в шоуруме с 12:00 до 18:00. И не забывайте о масках и перчатках.

Когда: 5 декабря, 12:00–18:00

Где: шоурум Pult.ru, Москва, ул. Орджоникидзе, 11, стр. А

Регистрация: не требуется